Zuhause Produkt-Index Filter Durchführungskondensatoren NFM41CC223R2A3L
Murata Electronics North America NFM41CC223R2A3L
Artikelnummer
NFM41CC223R2A3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
Produktparameter
ArtikelnummerNFM41CC223R2A3L
TeilstatusActive
Kapazität0.022µF
Toleranz-20%, +50%
Spannung - Bewertet100V
Strom300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)300 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
Höhe (Max)0.047" (1.20mm)