Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM18PS105R0J3D
Murata Electronics North America NFM18PS105R0J3D
Numero di parte
NFM18PS105R0J3D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori passanti
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM18PS105R0J3D
Stato parteActive
Capacità1µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated6.3V
attuale2A
Resistenza DC (DCR) (Max)30 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Perdita di inserzione-
Coefficiente di temperatura-
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altezza (max)0.028" (0.70mm)