Zuhause Produkt-Index Filter Durchführungskondensatoren NFM18PS105R0J3D
Murata Electronics North America NFM18PS105R0J3D
Artikelnummer
NFM18PS105R0J3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Produktparameter
ArtikelnummerNFM18PS105R0J3D
TeilstatusActive
Kapazität1µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
Strom2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)30 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe (Max)0.028" (0.70mm)