Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQW2BASR11J00L
Murata Electronics North America LQW2BASR11J00L
Numero di parte
LQW2BASR11J00L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQW2BASR11J00L
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreAir
Induttanza110nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale400mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)480 mOhm Max
Q @ Freq50 @ 250MHz
Frequenza - Auto Risonanza1.1GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test150MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805 (2015 Metric)
Dimensione / Dimensione0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Altezza - Seduto (max)0.060" (1.52mm)