Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQW2BASR11J00L
Murata Electronics North America LQW2BASR11J00L
Artikelnummer
LQW2BASR11J00L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQW2BASR11J00L
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernAir
Induktivität110nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung400mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)480 mOhm Max
Q @ Freq50 @ 250MHz
Frequenz - Eigenresonant1.1GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test150MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805 (2015 Metric)
Größe / Dimension0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.060" (1.52mm)