Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQH55DN2R2M03L
Murata Electronics North America LQH55DN2R2M03L
Numero di parte
LQH55DN2R2M03L
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 3.2A 29 MOHM SMD
    0.47407/pcs
  • 350 pcs
    0.47407/pcs
  • 700 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLQH55DN2R2M03L
Materiale: coreFerrite
Induttanza2.2µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale3.2A
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)40.6 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza80MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 80°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2220 (5750 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)