Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQH55DN2R2M03L
Murata Electronics North America LQH55DN2R2M03L
Artikelnummer
LQH55DN2R2M03L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 3.2A 29 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
    0.47407/pcs
  • 350 pcs
    0.47407/pcs
  • 700 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLQH55DN2R2M03L
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung3.2A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)40.6 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant80MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 80°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2220 (5750 Metric)
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.197" (5.00mm)