Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQH3NPZ2R2MGRL
Murata Electronics North America LQH3NPZ2R2MGRL
Numero di parte
LQH3NPZ2R2MGRL
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1.73A 104.4 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQH3NPZ2R2MGRL
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza2.2µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.73A
Corrente - Saturazione1.18A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)104.4 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza50MHz
GiudiziAEC-Q200
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1212 (3030 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1212 (3030 Metric)
Dimensione / Dimensione0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.039" (1.00mm)