Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQH3NPZ2R2MGRL
Murata Electronics North America LQH3NPZ2R2MGRL
Artikelnummer
LQH3NPZ2R2MGRL
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 1.73A 104.4 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQH3NPZ2R2MGRL
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.73A
Aktuell - Sättigung1.18A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)104.4 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant50MHz
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1212 (3030 Metric)
Lieferantengerätepaket1212 (3030 Metric)
Größe / Dimension0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)