Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici GA342D1XGD100JY02L
Murata Electronics North America GA342D1XGD100JY02L
Numero di parte
GA342D1XGD100JY02L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteGA342D1XGD100JY02L
Stato parteActive
Capacità10pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated250VAC
Coefficiente di temperaturaSL
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziY3
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioSurface Mount, MLCC
Pacchetto / caso1808 (4520 Metric)
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.087" (2.20mm)
Lead Spacing-
Stile di piombo-
prodotti correlati
GA342D1XGD100JY02L
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808