Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren GA342D1XGD100JY02L
Murata Electronics North America GA342D1XGD100JY02L
Artikelnummer
GA342D1XGD100JY02L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerGA342D1XGD100JY02L
TeilstatusActive
Kapazität10pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet250VAC
TemperaturkoeffizientSL
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenY3
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1808 (4520 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.087" (2.20mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Führungsstil-
Ähnliche Produkte
GA342D1XGD100JY02L
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808