Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune DLW5ATN151MQ2L
Murata Electronics North America DLW5ATN151MQ2L
Numero di parte
DLW5ATN151MQ2L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
    0.38376/pcs
  • 700 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDLW5ATN151MQ2L
Stato parteActive
Tipo di filtroPower, Signal Line
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza150 Ohm @ 100MHz
Induttanza @ Frequenza-
Corrente nominale (max)5A
Resistenza DC (DCR) (Max)20 mOhm
Tensione nominale - DC50V
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm)
Altezza (max)0.093" (2.35mm)