Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln DLW5ATN151MQ2L
Murata Electronics North America DLW5ATN151MQ2L
Artikelnummer
DLW5ATN151MQ2L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
    0.38376/pcs
  • 700 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDLW5ATN151MQ2L
TeilstatusActive
Filter TypPower, Signal Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz150 Ohm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)20 mOhm
Nennspannung - DC50V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm)
Höhe (Max)0.093" (2.35mm)