Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici DHS4E4G701MLXB
Murata Electronics North America DHS4E4G701MLXB
Numero di parte
DHS4E4G701MLXB
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 700PF 40KV N4700 DISK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
In stock 688 pz
    19.01834/pcs
  • 3 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDHS4E4G701MLXB
Stato parteActive
Capacità700pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated40000V (40kV)
Coefficiente di temperaturaN4700
temperatura di esercizio20°C ~ 85°C
CaratteristicheHigh Voltage
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioRequires Holder
Pacchetto / casoDisk, Metal Fitting - Threaded
Dimensione / Dimensione1.496" Dia x 1.476" L (38.00mm x 37.50mm)