Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici DHS4E4A282MLXB
Murata Electronics North America DHS4E4A282MLXB
Numero di parte
DHS4E4A282MLXB
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
In stock 905 pz
    14.17000/pcs
  • 4 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDHS4E4A282MLXB
Stato parteActive
Capacità2800pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10000V (10kV)
Coefficiente di temperaturaN4700
temperatura di esercizio20°C ~ 85°C
CaratteristicheHigh Voltage
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioRequires Holder
Pacchetto / casoDisk, Metal Fitting - Threaded
Dimensione / Dimensione1.496" Dia x 0.689" L (38.00mm x 17.50mm)