Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren DHS4E4A282MLXB
Murata Electronics North America DHS4E4A282MLXB
Artikelnummer
DHS4E4A282MLXB
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
    14.17000/pcs
  • 4 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDHS4E4A282MLXB
TeilstatusActive
Kapazität2800pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10000V (10kV)
TemperaturkoeffizientN4700
Betriebstemperatur20°C ~ 85°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartRequires Holder
Paket / FallDisk, Metal Fitting - Threaded
Größe / Dimension1.496" Dia x 0.689" L (38.00mm x 17.50mm)