Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM15PD121SZ1D
Murata Electronics North America BLM15PD121SZ1D
Numero di parte
BLM15PD121SZ1D
Descrizione
FERRITE BEADS MULTI-LAYER 120OHM
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM15PD121SZ1D
Stato parteActive
Tipo di filtroPower Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza120 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)1.3A
Resistenza DC (DCR) (Max)90 mOhm
GiudiziAEC-Q200
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.022" (0.55mm)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
fabbricante: Klein Tools, Inc.
Descrizione: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"