Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM15PD121SZ1D
Murata Electronics North America BLM15PD121SZ1D
Artikelnummer
BLM15PD121SZ1D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FERRITE BEADS MULTI-LAYER 120OHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
Produktparameter
ArtikelnummerBLM15PD121SZ1D
TeilstatusActive
Filter TypPower Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz120 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.3A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)90 mOhm
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.022" (0.55mm)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Eigenschaften-
Ähnliche Produkte
BLM15
Hersteller: Klein Tools, Inc.
Beschreibung: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"