Microsemi Corporation MXSMLJ13AE3
Numero di parte
MXSMLJ13AE3
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ13AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)139.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)