Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ13AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ13AE3
Artikelnummer
MXSMLJ13AE3
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ13AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)139.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)