Microsemi Corporation MXSMLG85A
Numero di parte
MXSMLG85A
Descrizione
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLG85A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)85V
Voltage - Breakdown (Min)94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp137V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)20.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)