Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG85A
Microsemi Corporation MXSMLG85A
Artikelnummer
MXSMLG85A
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG85A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)85V
Spannung - Ausfall (Min.)94.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp137V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)20.8A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)