Microsemi Corporation MXSMCJ36AE3
Numero di parte
MXSMCJ36AE3
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    8.91990/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCJ36AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)36V
Voltage - Breakdown (Min)40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)25.8A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)