Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCJ36AE3
Microsemi Corporation MXSMCJ36AE3
Artikelnummer
MXSMCJ36AE3
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    8.91990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCJ36AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)25.8A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)