Microsemi Corporation MXSMBG85A
Numero di parte
MXSMBG85A
Descrizione
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMBG85A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)85V
Voltage - Breakdown (Min)94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp137V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)