Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBG85A
Microsemi Corporation MXSMBG85A
Artikelnummer
MXSMBG85A
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBG85A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)85V
Spannung - Ausfall (Min.)94.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp137V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)