Microsemi Corporation MXPLAD36KP15AE3
Numero di parte
MXPLAD36KP15AE3
Descrizione
TVS DIODE 25.8VC 1396A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 393 pz
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MXPLAD36KP15AE3
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V
Voltage - Breakdown (Min) 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 25.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 1396A (1.396kA)
Potenza - Peak Pulse 36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazione No
applicazioni Automotive
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)