Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP15AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP15AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP15AE3
Beschreibung
TVS DIODE 25.8VC 1396A PLAD
Microsemi Corporation
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer MXPLAD36KP15AE3
Bidirektionale Kanäle -
Spannung - Reverse Standoff (Typ) 15V
Spannung - Ausfall (Min.) 16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp 25.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) 1396A (1.396kA)
Leistung - Spitzenpuls 36000W (36kW)
Stromleitungsschutz No
Anwendungen Automotive
Kapazität @ Frequenz -
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)