Microsemi Corporation MXPLAD30KP17AE3
Numero di parte
MXPLAD30KP17AE3
Descrizione
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 317 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD30KP17AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)17V
Voltage - Breakdown (Min)18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp28.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1041A (1.041kA)
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)