Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP17AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP17AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP17AE3
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP17AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)17V
Spannung - Ausfall (Min.)18.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp28.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1041A (1.041kA)
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)