Microsemi Corporation MXPLAD18KP18AE3
Numero di parte
MXPLAD18KP18AE3
Descrizione
TVS DIODE 29.2VC 617A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 476 pz
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD18KP18AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)617A
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)