Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD18KP18AE3
Microsemi Corporation MXPLAD18KP18AE3
Artikelnummer
MXPLAD18KP18AE3
Beschreibung
TVS DIODE 29.2VC 617A PLAD
Microsemi Corporation
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD18KP18AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp29.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)617A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)