Microsemi Corporation MXPLAD15KP18AE3
Numero di parte
MXPLAD15KP18AE3
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 357 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP18AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)516A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)