Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD15KP18AE3
Microsemi Corporation MXPLAD15KP18AE3
Artikelnummer
MXPLAD15KP18AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD15KP18AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp29.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)516A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)