Microsemi Corporation MXLP5KE14AE3
Numero di parte
MXLP5KE14AE3
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO41
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLP5KE14AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)21.5A
Potenza - Peak Pulse500W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)