Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE14AE3
Microsemi Corporation MXLP5KE14AE3
Artikelnummer
MXLP5KE14AE3
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE14AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.5A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)