Microsemi Corporation MSMLJ16CA
Numero di parte
MSMLJ16CA
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLJ16CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)16V
Voltage - Breakdown (Min)17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp26V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)115.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)