Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLJ16CA
Microsemi Corporation MSMLJ16CA
Artikelnummer
MSMLJ16CA
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLJ16CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp26V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)115.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)