Microsemi Corporation MSMLG6.5AE3
Numero di parte
MSMLG6.5AE3
Descrizione
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MSMLG6.5AE3
Stato parte Active
genere Zener
Canali unidirezionali 1
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 6.5V
Voltage - Breakdown (Min) 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 267.9A
Potenza - Peak Pulse 3000W (3kW)
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)