Microsemi Corporation MSMLG6.5AE3
Numéro d'article
MSMLG6.5AE3
La description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AB
Paramètre du produit
Numéro d'article MSMLG6.5AE3
Canaux bidirectionnels -
Tension - Inverser l'écart (Typ) 6.5V
Tension - Panne (Min) 7.22V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 11.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) 267.9A
Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence -
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)