Microsemi Corporation MSMLG40CAE3
Numero di parte
MSMLG40CAE3
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLG40CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)40V
Voltage - Breakdown (Min)44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)46.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)