Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLG40CAE3
Microsemi Corporation MSMLG40CAE3
Artikelnummer
MSMLG40CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLG40CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)40V
Spannung - Ausfall (Min.)44.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp64.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)46.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)