Microsemi Corporation MSMCG11A
Numero di parte
MSMCG11A
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    0.86625/pcs
  • 556 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCG11A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)82.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)