Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCG11A
Microsemi Corporation MSMCG11A
Artikelnummer
MSMCG11A
Beschreibung
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    0.86625/pcs
  • 556 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCG11A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)11V
Spannung - Ausfall (Min.)12.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp18.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)82.4A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)