Microsemi Corporation MPLAD36KP110A
Numero di parte
MPLAD36KP110A
Descrizione
TVS DIODE 177VC 204A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 775 pz
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD36KP110A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)110V
Voltage - Breakdown (Min)122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp177V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)204A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)