Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD36KP110A
Microsemi Corporation MPLAD36KP110A
Artikelnummer
MPLAD36KP110A
Beschreibung
TVS DIODE 177VC 204A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD36KP110A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)204A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)