Microsemi Corporation MPLAD30KP400AE3
Numero di parte
MPLAD30KP400AE3
Descrizione
TVS DIODE 400VWM 644VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 883 pz
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP400AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)400V
Voltage - Breakdown (Min)444V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp644V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)46A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)