Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP400AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP400AE3
Artikelnummer
MPLAD30KP400AE3
Beschreibung
TVS DIODE 400VWM 644VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP400AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)400V
Spannung - Ausfall (Min.)444V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp644V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)46A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)