Microsemi Corporation MPLAD15KP8.5AE3
Numero di parte
MPLAD15KP8.5AE3
Descrizione
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD15KP8.5AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Voltage - Breakdown (Min)9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp14.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1041A (1.041kA)
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)