Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP8.5AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP8.5AE3
Artikelnummer
MPLAD15KP8.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP8.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1041A (1.041kA)
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)